Категория
Психология, опубликовано 22.03.2019 16:57

Уменя такой вопрос. мне 14 лет и недавно заметила у себя тягу затянуть сигарету. сама не курю. пробовала раз, мне было интересно, какового это (лет 9 было), но отвращения не было, как все говрят, да я и сама понимала, что это плохо. родители у меня оба курят, закурить хочу ужасно, но держусь лишь на том, что это плохо, и отразиться в будущем. может это из-за переходного возраста, сама я не знаю что делать, но чувствую что скоро не сдержусь. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

не буду рассказывать о вреде курения, о влиянии курения на потомство, наверняка, сами все знаете. но в 14 лет от курения ничего, кроме желтых зубов, вони изо рта и прыщей- не получите. мне кажется, симпатичную девочку это должно остановить. а решать этот вопрос будете после совершенолетия.  

Ответ
Ответ оставил: Гость

ты можешь курить, просто надо понять что для тебя важно в жизни

это довольно трудный вопрос, но просто представь, сколько людей болеют раком гортани(именно от того, что курят).

и задумайся, как будет трудно бросить, если начнёшь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дұрыс келісемін сізге
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, все хорошо, помогаем детям!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Беги из дома, а с тем что ты приёмный можно и смириться.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Уменя такой вопрос. мне 14 лет и недавно заметила у себя тягу затянуть сигарету. сама не курю. пробовала раз, мне было интересно, какового это (лет 9 было), но отвращения не было, как все говрят, да я и сама понимала, что это плохо. родители у меня оба курят, закурить хочу ужасно, но держусь лишь на том, что это плохо, и отразиться в будущем. может... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube