Категория
Психология, опубликовано 25.03.2020 01:26

Прочитайте следующий текст. Вы согласны с автором этих строк?
Известный русски юрист Кони вспоминал " Я всегда считал вполне неуместными всякие жесты и говорил свои речи опираясь обеими руками на поставленную стоймя книгу Судебных уставов купленную в 1864г тотчас по выходе ее в свет и со мной весь мой сорокалетний судебный путь. Не думаю чтобы резкие жесты и модуляции голоса быи по душе русским присяжным заседателям котороые по моим наблюдениям ценят спокойствие и в повадке обвинителя. Я не мог разделить восхищение некоторых почтительных ценителей пред красноречием обвинителя который в историческом процессе первейшей важности и значения характеризуя одного из подсудимых с чисто русской фамилие возопил Нет Нет Он не русский и швырнув перед собою трагическим жестом длинный карандаш в деланном бессилии опустился в кресло
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ 5-6 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Да, я соглас(ен,на). Молодёжь сейчас использует всякие некорректные жесты. Чем обижают других людей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби—это любимое занятие
Интересы—это все остальное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, у Сантьяго не сложилось в семье. Его жена была очень хитрой и жадной. Ей постоянно не хватало денег для себя и для детей. Дети выросли избалованными. Чем-то ситуация напоминает детей миссис Рид из Джейн Эйр. Один из них спился, залез в долги, проигрался в карты и застрелился. Вторая дочь была похитрее. Смогла охомутать богатого старого человека и удачно выскочить замуж. Третья из них осознала всю порочность своих родителей и вышла замуж за бедного священника или ушла в монастырь. Жена и сам Сантьяго оказались ненужными на старости лет никому. Единственно им прислуживал старый слуга, который не мог больше никуда устроиться. Вторая дочь стыдилась навещать Сантьяго и свою мать. Третья уехала далеко (наверное, из-за миссионерской деятельности или по военной службе мужа) и не имела возможности с ними общаться.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернета нету или заново скачай плей маркет


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Прочитайте следующий текст. Вы согласны с автором этих строк? Известный русски юрист Кони вспоминал " Я всегда считал вполне неуместными всякие жесты и говорил свои речи опираясь обеими руками на поставленную стоймя книгу Судебных уставов купленную в 1864г тотчас по выходе ее в свет и со мной весь мой сорокалетний судебный путь. Не думаю чтобы резк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube