Категория
Психология, опубликовано 07.06.2020 04:30

Какое ваше отношение к особенностям социального влияния в группах, участники которых взаимодействуют между собой?

Нужно расписать подробно, там всё есть прочитайте(не надо всё полностью, найдите нужную инфу) и по вашему мнению, адекватно ответьте на вопрс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зрительный контакт - одна из самых мощных энергетических практик на планете. Люди, которые смотрят друг другу в глаза, испытывают более глубокую связь, улучшают взаимопонимание и доверие. Если вы хотите узнать о человеке больше, просто задержите на нем взгляд дольше, чем обычно. Точно так же следует поступать, если вы желаете узнать его мнение о вас. Глаза собеседника (в отличие от слов) не смогут солгать. Они выдадут все его переживания, эмоции и чувства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть пофигистом в такой ситуации
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Я(ты) сам..........

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну такое не очень,ну пойдет вытерпишь не боись


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Какое ваше отношение к особенностям социального влияния в группах, участники которых взаимодействуют между собой? Нужно расписать подробно, там всё есть прочитайте(не надо всё полностью, найдите нужную инфу) и по вашему мнению, адекватно ответьте на вопрс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube