Категория
Психология, опубликовано 05.06.2020 20:42

Мальчик, ученик третьего класса, интеллектуальное развитие которого выше, чем у других детей в классе, закончил контрольную работу раньше своих одноклассников. При его попытке сдать работу, педагог мягко заметил, что стоит еще раз перепроверить все задания, на что мальчик начал спорить. Он настаивал на том, что в его работе все выполнено правильно. До этого мальчик на перемене рассказывал одноклассникам о том, что учительница ему «не указ».

Во В чем причины такого поведения ребенка?
2 Каковы возможные последствия данной ситуации?
3 Какие рекомендации можно дать родителям третьеклассника?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть свой стиль жизни и общения.кто-то начинает день с улыбки или приветов кто-то всё утро жалуется на все подряд а потом расплывается в улыбке...Все мы разные и прекрасны по-своему.Лично я всегда начинаю день бодро без жалоб.Начиная общаться я всегда здороваюсь тем самым выказывая уважение собеседнику .наверное стиль общения зависит от характера человека.У каждого он свой и не повторимся.(дальше можешь продолжить сам(а)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понос Рвота ,да?Может и был половой акт ,но ты не заметила?
Ответ
Ответ оставил: Гость

если бы мне удалось побывать в каменном веке, вот как я бы представила свою жизнь. мне было для начала не уютно оттого, что нет тех информационных технологий, какие есть в нашем мире, современном. было опасно существовать-кругом джунгли, дикие животные,ищущие пропитания, которые могут в любой момент напасть и прочие опасности. не было бы той ненависти, зависти, лжи, зла людского, что есть на свете. но всё равно жизнь для   человека 21 века  в каменном веке показалась бы трудна, а порой и невыносима. но жили же люди в каменном веке, общались, находили общие интересы, развивались, и их устраивала та жизнь, тот век.

Ответ
Ответ оставил: Гость

она называется сукровица


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Мальчик, ученик третьего класса, интеллектуальное развитие которого выше, чем у других детей в классе, закончил контрольную работу раньше своих одноклассников. При его попытке сдать работу, педагог мягко заметил, что стоит еще раз перепроверить все задания, на что мальчик начал спорить. Он настаивал на том, что в его работе все выполнено правильно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube