Категория
Психология, опубликовано 06.06.2020 20:17

Если приснилосьчто мой кот выпрыгнул с окна ,к чему это?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Такой сон может означать неправильную расстановку приоритетов человека.Символизирует нервное напряжение, грядущие стрессы и моральную усталость от пережитых событий. Также толкуется нависшая опасность, финансовая нестабильность

Объяснение:

Так толкует ваш сон Сонник Миллера

Ответ
Ответ оставил: Гость

Горы образованы из нескольких частей, одной из них считается основание, которое является самой низкой областью. Вершина - самая высокая часть, а склон или хребет - это наклонная часть горы, которая расположена между подножием и вершиной. Основные элементы горного рельефа: подошва (основание), скат (склон), дно (вершина), глубина (высота), крутизна и направление ската, линии водораздела и водосбора (тальвег).

Объяснение:

Большинство существующих гор были сформированы в результате передвижений и накладывания плит друг на друга. Этот процесс часто называют деформацией

Ответ
Ответ оставил: Гость

Рельеф Земли — это сочетание разнообразных неровностей поверхности, как больших, так и маленьких, возникших в результате деятельности внешних и внутренних сил. Важную роль в образовании рельефа играют тектонические движения, сила тяжести, плотность и состав горных пород, деятельность вулканов и текучих вод.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну наверно с помощью солнца может быть ...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошееееееееее)))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 лет. Больше и не дашь.


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Если приснилосьчто мой кот выпрыгнул с окна ,к чему это?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube