Категория
Психология, опубликовано 29.05.2020 11:12

Подберите относительно каждой из данных конфликтных ситуаций наиболее оптимальные стратегии поведения (сотрудничество, компромисс, избегание, при Опишите конкретные действия всех возможных участников конфликта:
а) У жильцов с верхнего этажа в их отсутствие прорвало трубу с горячей водой, в результате чего были залиты две нижние квартиры, не так давно отремонтированные хозяевами. Встает во кто будет оплачивать новый ремонт?
б) Две фирмы занимают одно большое помещение и пользуются одним телефоном. В конце каждого месяца между их руководителями возникает спор по поводу оплаты за аренду и услуги связи.
в) Двое молодых людей любят одну и ту же девушку. Но оба понимают, что «третий – лишний».
г) Бездетные супруги, прожив довольно много лет вместе, решили развестись. Однако не могут решить, кому должны остаться однокомнатная квартира, машина, мебель и другие совместно приобретенные материальные ценности.
д) Директор частной фирмы обещал своим сотрудникам солидную премию к Новогодним праздникам. Но из-за срыва партнерами поставки крупной партии товара прибыль оказалась незначительной, что не позволило руководству выполнить свое обещание. Среди работников фирмы зреет недовольство.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ыолропнапргырггнннпнпып ну как-то так

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри сериал или фильм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зачем нужен сайт Знания? 

Ответ
Ответ оставил: Гость

во втором предложении не надо "him".  потом вместо one day, when i painted the album, i went past the snow надо when i was painting the album, the snow went past. не понял смысл предпоследнего предложения. а так все


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Подберите относительно каждой из данных конфликтных ситуаций наиболее оптимальные стратегии поведения (сотрудничество, компромисс, избегание, при Опишите конкретные действия всех возможных участников конфликта: а) У жильцов с верхнего этажа в их отсутствие прорвало трубу с горячей водой, в результате чего были залиты две нижние квартиры, не так дав... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube