Категория
Психология, опубликовано 03.06.2020 10:07

Что будет, если не говорить 1 неделю? Потеряет ли человек голос? Возможно ли потерять голос, если не говорить определённый срок, если да, то какой срок?
В последнее время заинтересовался этим. Стало интересно, возможно ли потерять голос, если не говорить долгое время.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ну, если не говорить неделю, то человек голос не потеряет это точно. Всё зависит от особенности и психологии каждого. Есть разговорчивые и весёлые люди - им может стать очень плохо в эмоциональной сфере, даже если не будут разговаривать день-два. Есть неразговорчивые, молчаливые и закрытые.

Не думаю, что можно потерять голос, если не разговаривать, хотя, после  очень долгого промежутка времени (пару месяцев, возможен, год), человеку может очень сложно начинать говорить.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В постоянном поиске чего -то нового и интересного, не только для себя, но и для близких людей!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сжечь ему волосы :)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нанять репетитора или учить самому


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Что будет, если не говорить 1 неделю? Потеряет ли человек голос? Возможно ли потерять голос, если не говорить определённый срок, если да, то какой срок? В последнее время заинтересовался этим. Стало интересно, возможно ли потерять голос, если не говорить долгое время.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube