Категория
Психология, опубликовано 03.06.2020 14:35

Оцените готовность ребёнка к школе. Дайте прогноз его успешности обучения.
1) Коля - ребёнок с необыкновенно развитым чувством ответственности. Очень трудолюбив. Дома он маме: моет посуду, убирает в комнате, ходит в магазин. Но он не знает ни стихов, ни сказок, плохо рисует.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Готовность к школе ребенка можно оценить как удовлетворительную. Прилежность в учёбе,вероятнее всего, будет уровня отлично.Показатели его успешности обучения,скорее всего,будут равняться академическим отметкам 4 и 3. Положительность его показателей во многом будет зависеть от посещаемости занятий,своевременного выполнения уроков, нежели от выраженных и навыков к обучению. Возможно,что в начале учебного года показатели не будут так высоки,как в конце, поскольку вероятно благодаря имеющемуся трудолюбию и ответственности ученик сможет приобрести недостающие академические навыки и умения. Скорее всего ученику не потребуется репетиторская и с самоорганизацией труда у него не возникнет трудностей.

@teramera

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одинаково. потому что вес один
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри сериал или фильм
Ответ
Ответ оставил: Гость
............................................


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Оцените готовность ребёнка к школе. Дайте прогноз его успешности обучения. 1) Коля - ребёнок с необыкновенно развитым чувством ответственности. Очень трудолюбив. Дома он маме: моет посуду, убирает в комнате, ходит в магазин. Но он не знает ни стихов, ни сказок, плохо рисует.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube