Категория
Психология, опубликовано 05.06.2020 02:31

Какую роль, по мнению немецкого философа И.Канта, играют в воспитании личности этические знания? Согласны ли вы с ним?
“Человечность – это участвовать в судьбе других людей. Бесчеловечность означает не принимать участие в судьбе других. Почему некоторые науки называют gumanioria? (т.е. гуманитарными – авт.) Потому что человека они делают более утончённым. При этом у каждого изучающего их, даже если он не достиг большой учености, сохраняется некоторая утонченность и мягкость. Ведь науки, коль скоро они покорили душу, придают ей мягкость, которая сохраняется и в дальнейшем. Купец поэтому оценивает каждого по его деньгам; человек же, знакомый с гуманитарными науками, оценивает людей по другим критериям”.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши СМС например блин, друг прости меня, я случайно, мне очень стыдно пожалуйста прости меня!!! А ещё можешь что-нибудь ему подарить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне помогиииии срочно мне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найди приложение для общения)

Ответ
Ответ оставил: Гость

(1\4-6\1)-2\1*1\4- 14

6 целых 1\4 -1\2 - 14

6 целых 1\2 - 14

-8 целых 1\2

ответ: -8 целых 1\2


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по психологии: Какую роль, по мнению немецкого философа И.Канта, играют в воспитании личности этические знания? Согласны ли вы с ним? “Человечность – это участвовать в судьбе других людей. Бесчеловечность означает не принимать участие в судьбе других. Почему некоторые науки называют gumanioria? (т.е. гуманитарными – авт.) Потому что человека они делают более утон... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube