Категория
Психология, опубликовано 04.06.2020 22:50

написать
Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений
ну типа общее описание или как?

тема не кури написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Rutor org, rutracker
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть пофигистом в такой ситуации
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Василий и Григорий поняли, что оба были не правы и решили сделать так, как хочет та и другая сторона.2) Мама готовит вам завтрак, убирает за вами посуду, моет ее, нуу и забоится чтоб вы без шапки не уходили зимой.   (ясенько?)3) на уроке кто-то из одноклассников пошутил над кем-то и все дружно смеялись  и даже те, кто был задет этой шуткой, хоть и на первый взгляд было обидно (мог назреть конфликт)4)Накричав на друга, который не смог пойти с тобой гулять, объяснив это тем, что у него возникла непредвиденная ситуация и он не мог позвонить. Иии тут ты как бы ставишь себя на место своего друга, и понимаешь, что действительно стоит понять.5) Два человека, которые давно находятся в не лучших отношениях наконец-таки решили поговорить и во всем разобраться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всмысле? Как добавить ?))))


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее описание или как? тема не кури написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написать Аннотацию к плакатам ...... очень надо 6-7 предложений ну типа общее написат... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube