Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Всем привет , настал тяжёлый период в жизни. . . Мне 16 лет , учусь в 10 классе , оценками близких не радую , с математикой вообще тьма. . . Лишь от одной мысли что в предстоящем ЕГЭ нужно будет сдавать математику меня кидает в холодный пот. . . Учителя и директор меня не любят , я много раз прикрывал своего "БЫВШЕГО" друга и получал плохую репутацию. . Я очень хочу стать программистом , но все твердят что "Какой из тебя программист , ты ведь ничего не знаешь. . " Хотя я достаточно хорошо знаком и информатикой и обскакал уже весь школьный курс и не школьный тоже. . . . .
Но учительница не видит во мне ничего хорошего и автоматом ставит 3. . .
Я начал задумываться. . . А что если не поступлю и вообще ЕГЭ не сдам . . . . Тут в голову полезли альтернативные "запасные" варианты , начать заниматься бизнесом , потому что у меня с детства навязан стиреотип "БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ УСПЕХА ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ" Но пока что у меня не очень хорошо получаеться заниматься своим делом , потому что я только недавно начал , учёба совсем не даёт им заняться , времени до ЕГЭ совсем мало , 1. 5 года , так что же делать. . . ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ , ИЛИ УЧИТЬ ГРЁБАНУЮ МАТЕМАТИКУ ? Я уже просто не могу. . . С одной стороны на меня орут родственики и учителя , не делая ничего хорошего , с другой я понимаю что я плохо учусь и пытаюсь найти альтернативную дорогу образованию и всему остальному. . . . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин, как объяснить ...
кто нибудь, да влюбиться в вас сердцем, без взаимности
у меня только такое понятие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может всё таки влюбилась? такое бывает
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть меньшее основание равно х м, тогда большее равно 6х м. средня линня трапеции равна полуссумме оснований. по условию составляем уравнние:

х+6х=2*34

7х=68

ответ: 9 5/7м ; 58 2/7м


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Всем привет , настал тяжёлый период в жизни. . . Мне 16 лет , учусь в 10 классе , оценками близких не радую , с математикой вообще тьма. . . Лишь от одной мысли что в предстоящем ЕГЭ нужно будет сдавать математику меня кидает в холодный пот. . . Учителя и директор меня не любят , я много раз прикрывал своего "БЫВШЕГО" друга и получал плохую репутац... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube