Категория
Психология, опубликовано 23.01.2019 01:52

Ялюблю одного парня и не знаю как ему понравитс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Совет,не признавайся ему,и делай вид что не обращайешь внимания,просто с ним будь собой,не делай из себя и п крутую.будь будь всегда красоткой,а главное !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгляди привлекательной для него,много раз мелькай перед его вгзлядом,делай вид,будто его не замечаешь вообще и флиртуй с другими перед ним
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть какие то личные недостатки в своем характере, и я конечно же не исключение из таких людей. Кто то любит зласловить кто то лицемерить и обсуждать, но это все не про меня Я хотела бы избавится от очень ненужного качества в моем характере-моя Неуверенность. Можете мне поверить на слово лучше бы у меня не было этой неуверенности. Вообразите себе учитель задает вопрос и я знаю ответ уже проговорила его мысленно и обдумала в голове но побоялась ответить. И конечно же после затянувшегося молчания учитель озвучил ответ на вопрос , причем мой ответ был верен , но я не сказала его( по крайней мере в слух). Можно привести еще много случаев из жизни где я проявляла неуверенность, и конечно же хочу избавиться в своем характере-от неуверенности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебя спокойно пустят без родителей(должны)
Но лучше предупредить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если физически то ножиком в подворотне :)

Если морально, то показать ему какой он тупой


Другие вопросы по психологии

Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по психологии: Ялюблю одного парня и не знаю как ему понравитс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube