Категория
Психология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здравствуйте!, ответить.

Какую картину мира нельзя представить в виде зрительного образа. Опишите ее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 3-x/2=6+x

      3/2x=-3

x=-2  3-1/2x> =0  3> =x/2  x< =6

x/2-3=6+x

-9=x/2  x=-18      x> 6

 

x=2

 

2) x=2 x=3

x> 3

2x-4-x=x-3+2

x-4=x-1

-4=-1 решения нет

x< 2

4-2x-x=3-x+2

4-2x=5

x=-1/2

2< =x< =3

2x-4-x=3-x+2

2x-4=5

x=4,5

нет решения

ответ х=-1/2

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: -2

 

ответ: -0,5

Ответ
Ответ оставил: Гость
Картину внутреннего мира. внутренний мир находится внутри нас. увидеть его мы не сможем,ведь он не существует с научной точки зрения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, у Сантьяго не сложилось в семье. Его жена была очень хитрой и жадной. Ей постоянно не хватало денег для себя и для детей. Дети выросли избалованными. Чем-то ситуация напоминает детей миссис Рид из Джейн Эйр. Один из них спился, залез в долги, проигрался в карты и застрелился. Вторая дочь была похитрее. Смогла охомутать богатого старого человека и удачно выскочить замуж. Третья из них осознала всю порочность своих родителей и вышла замуж за бедного священника или ушла в монастырь. Жена и сам Сантьяго оказались ненужными на старости лет никому. Единственно им прислуживал старый слуга, который не мог больше никуда устроиться. Вторая дочь стыдилась навещать Сантьяго и свою мать. Третья уехала далеко (наверное, из-за миссионерской деятельности или по военной службе мужа) и не имела возможности с ними общаться.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
??????!!!!!!!!!!?????!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете ищи может найдёшь


Другие вопросы по психологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по психологии: Здравствуйте!, ответить. Какую картину мира нельзя представить в виде зрительного образа. Опишите ее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube