Категория
Русский язык, опубликовано 06.05.2019 22:45

1) как следует расставить знаки препинания в этих сходных синтаксических конструкциях? с этого момента хотя царь и продолжал выражать министру свою благосклонность его отставка была предрешена. с этого дня царь хотя и был внешне по-прежнему благосклонен к министру но решил с ним расстаться. их няньки как так и были строгими. она много читала как прозу так и поэзию и часто обменивалась книгами с подругами. она любила в равной степени как мать так и отца. как каждый добропорядочный человек она почувствовала оскорбление от одной мысли что на святость ее очага может посягнуть пресса. она полагала что я как глава правительства несу ответственность за нападки прессы на царскую семью. поэтому она решила что я как непреданный слуга царю заслуживаю отставки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: с этого момента, хотя царь и продолжал выражать министру свою благосклонность, его отставка была предрешена. с этого дня царь, хотя и был внешне по-прежнему благосклонен, но решил с ним расстаться. их няньки, как , так и , были строгими. она много читала как прозу, так и поэзию и часто обменивалась книгами с подругами. она любила в равной степени как мать, так и отца. как каждый добропорядочный человек, она почувствовала оскорбление от одной мысли, что на святость её очага может посягнуть пресса. она полагала, что я как глава правительства, несу ответственность за нападки прессы на царскую семью. поэтому она решила, что я, как непреданный слуга царю, заслуживаю отставки.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант б)бедный,нищий,убогий,скудный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот конец предложения:чёрные пни белых старше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
СмотрИт (2), вяжЕт(1), показываЕт(1), играЕм(1), читаЕте(1), летаЕте(1), едЕм(1), строИт(2), клеИт(2), готовИм(2), убираЕт(1), сочиняЕт(1), обдумываЕм(1). 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1) как следует расставить знаки препинания в этих сходных синтаксических конструкциях? с этого момента хотя царь и продолжал выражать министру свою благосклонность его отставка была предрешена. с этого дня царь хотя и был внешне по-прежнему благосклонен к министру но решил с ним расстаться. их няньки как так и были строгими. она много читала как пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube