Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 20:50

1) кукла шла без посторонней . 2)она чувствовала,что роль ей удается. 3) ей даже нравится эта игра. синтаксический разбор предложение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кукла (подлеж.) шла ( сказ.) без посторонней ( определ.) (обстоят.) предлож. простое, повествов., невоскл., распростран.двусоставное, неосложненное она(подл.) чувствовала( что роль ( подлеж.)ей   (допол.) удается(сказ.) предлож.повествоват., невосклиц. сложное, союзное.спп 1- главное, двусоставное, нераспрост. неосложненное 2- придаточное изъяснительное , двусоставное распространенное не осложнено   [-   =     ],   ( что   -   =   ) ей (дополн.) даже нравится (сказ.) эта ( определ.) игра (подлеж.) предлож. простое, повествов., невоскл. распространенное, двусоставное, неосложненное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не прикрепил картинку
Ответ
Ответ оставил: Гость
В народе ходит пословица «Встречают по одежке, провожают по уму». Мне она кажется очень точной и по-настоящему муд­рой. Действительно, когда мы знакомимся с новыми людьми, то в первую очередь обращаем внимание на внешний облик челове­ка: как он одет, как говорит, как ведет себя. Если тебе что-то не нравится в новом знакомом, то знакомство может и не перерасти в товарищество и дружбу. 

С течением времени, часто общаясь, мы лучше узнаем друг друга. Становятся понятными причины поступков, раскрывает­ся внутренний мир человека. Ведь только со временем можно узнать: добрый ли человек или просто лицемерит, умный или хвастливый. А когда ты ценишь и уважаешь человека, то его внешний облик уже не имеет такого большого значения, как раньше. 
[sms]Все это нужно учитывать при знакомстве и общении. Ведь если ты выглядишь неаккуратно, утебя грязная.обувь, неглаженая одеж­да, если ты не умеешь разговаривать и достойно вести себя, то у наблюдающих за тобой людей может сложиться впечатление, что ты — неинтересный человек, хотя на самом деле это совсем не так. А если ты не сумеешь выработать в себе качества, необходимые для общения, если ты действительно неинтересен, то вряд ли кто-то захочет продолжать знакомство с тобой, как бы хорошо ты ни выглядел. 

Таким образом, тысячелетняя народная мудрость и сегодня помогает нам знакомиться, общаться и дружить
Ответ
Ответ оставил: Гость
В колокол звонили, когда подходил неприятель. Тогда собиралось войско и двигалось навстречу ему. Под звуки колокола люди уходили защищать город.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1) кукла шла без посторонней . 2)она чувствовала,что роль ей удается. 3) ей даже нравится эта игра. синтаксический разбор предложение.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube