Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 01:00

1.на поляне я лежу, из травы на вас гляжу. я лежу себе мечтаю: почему я не летаю вроде этих облаков? 2. мы сидим и смотрим в окна. тучи по небу летят. на дворе собаки мокнут, даже лаять не хотят. 3. целый день течет вода. на дворе
такая сырость, что не выйдешь никуда . выписать и разобрать предложение с однородными членами)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы(подлеж) сидим(сказуем) и(союз) смотрим(сказуем) в окна(обстоят). вроде должно быть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радость - рАд
Арбуз - словарь вроде
Погода - словарь
Ответ
Ответ оставил: Гость
12) Хозяйство Пульхерии (на -ИЯ, ж.р., Р.п.) Ивановны (1 скл., ж.р., Р.п.) состояло в беспрестанном отпирании (на -ИЕ, ср.р., П.п.) и запирании кладовой в солении (на -ИЕ, ср.р., П.п.), сушении (на -ИЕ, ср.р., П.п.) и варении (на -ИЕ, ср.р., П.п.) бесчисленного множества фруктов и растений. 13) Всё бремя правления (на -ИЕ, ср.р., Р.п.) лежало на Пульхерии (на -ИЯ, ж.р., П.п.)  Ивановне (1 скл., ж.р., Р.п.) . 14) Подле палатки (1 скл., ж.р., Р.п.) около самой батареи (1 скл., ж.р., Р.п.) на расчищенной площадке (1 скл., ж.р., П.п.) была устроена нами игра в городки, или чушки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно прикладывать усилие и добиваться своего
Даже в самом простом деле требуется труд, после которого этот "плод" появится.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1.на поляне я лежу, из травы на вас гляжу. я лежу себе мечтаю: почему я не летаю вроде этих облаков? 2. мы сидим и смотрим в окна. тучи по небу летят. на дворе собаки мокнут, даже лаять не хотят. 3. целый день течет вода. на дворетакая сырость, что не выйдешь никуда . выписать и разобрать предложение с однородными членами)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube