Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 22:50

1.наш девиз: не унывать! все пройти и все узнать! 2.тот, кто с нами хочет плыть, ловким, смелым должен быть! 3.эй, лихая детвора, собираться нам пора. бим - бом! та - ра - ра! никогда не скучно нам. солнце светит ярко - ярко, нам от
солнца жарко - жарко! лето, воздух и вода - наши лучшие 5 глаголов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Унывать,пройти,узнать,плыть,быть,собираться,светит найди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Унывать,пройти,узнать,плыть,быть
Ответ
Ответ оставил: Гость
наконец-то они нашли Иосифа Александра в пальмовом доме 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я проснулся, было раннее утро. Я медленно подошёл к окну и раздвинул _кружевные_ (В.п) шторы. Меня ослепил яркий свет. Вокруг расположились _чистые белоснежные_ (и.п.) снега. На _голых_ (п.п.) деревьях сиял _пушистый_ (И.п.) иней. _Вчерашние_ (и.п.) лужицы превратились в хрупкий ледок. Внезапно я услышал _звонкие_(в.п.) голоса где-то вдали. Это наши _весёлые_ (и.п.) ребята уже выбежали на утреннюю прогулку. Я решил присоединиться к ним и начал надевать свою куртку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вам   не кажется,что   в  последнее  время,птицы стали реже  появляться.На  улице


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1.наш девиз: не унывать! все пройти и все узнать! 2.тот, кто с нами хочет плыть, ловким, смелым должен быть! 3.эй, лихая детвора, собираться нам пора. бим - бом! та - ра - ра! никогда не скучно нам. солнце светит ярко - ярко, нам отсолнца жарко - жарко! лето, воздух и вода - наши лучшие 5 глаголов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube