Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 08:00

1) несколько дней шел холодный дождь. 2) в саду шумел мокрый ветер. 3) в четыре часа мы уже зажигали керосиновые лампы, и невольно казалось, что лето окончилось навсегда и земля уходит всё дальше и дальше. 4) был конец ноября-
самое грустное время в деревне. 5) кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная дождевая вода хлестала в окна. 6) лучше всего было по вечерам. 7) мы затапливали печи. 8) шумел огонь, багровые
отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре- портрете художника брюллова. придумайте продолжение текста 3 предложения всего. заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы сидели за столом около печи и обсуждали гравюры
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Лампа горит.

2.Тучи сдвинулись и закрыли

3.1.
4.
5.3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого учителя своя сзема работы над ошибками, но, как правило, пишут словосочетание с предогом, в котором ошиблись, а потом еще два других словосочетания с этим же предогом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 слога б звон согл тв парный 
              е гласн безударн
              р согл звон непарн мягк
              ё гласн удврн
              з согл непарн звон тв
               к согл мякг парн глух
                и гласн безударн


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1) несколько дней шел холодный дождь. 2) в саду шумел мокрый ветер. 3) в четыре часа мы уже зажигали керосиновые лампы, и невольно казалось, что лето окончилось навсегда и земля уходит всё дальше и дальше. 4) был конец ноября-самое грустное время в деревне. 5) кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная дожде... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube