Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Несколько дней шел холодный дождь. 2) В саду шумел мокрый ветер. 3) В четыре часа мы уже зажигали керосиновые лампы, и невольно казалось, что лето окончилось навсегда и земля уходит всё дальше и дальше. 4) Был конец ноября- самое грустное время в деревне. 5) кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная дождевая вода хлестала в окна. 6) Лучше всего было по вечерам. 7) Мы затапливали печи. 8) Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре- портрете художника Брюллова. !!!! Придумайте продолжение текста, записав 3-4 предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тепло медленно распространялось по комнате. мы садились за круглый стол пить травяной чай. разговоры велись негромко.  дядя набивал трубку табаком и раскуривал ее неспешно.  вокруг царило спокойствие, а за окном выл ветер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Как приготовить салат?"-встаёт вопрос у многих людей. Можно сказать-это очень легко сделать и полезно для человека! Хочу вам предложить салат с помидорами и редиской. Начнём! Для начала надо рассмотреть,что нам понадобится:
1)листья салата
2)помидоры
3)редиска
4)сметана или майонез для заправки
5)соль или перец по вкусу
6)самое главное-любовь
Сначала мы должны нарезать огурцы,помидоры и редиску кружочками. Кладём это все в тарелку,заправляем сметаной или майонезом. Добавляем соль,перец. Наслаждаемся!

надеюсь,нормально)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он шел, и упал.
,, Это олень", - сказал дедушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перв∩-корень ую- окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1) Несколько дней шел холодный дождь. 2) В саду шумел мокрый ветер. 3) В четыре часа мы уже зажигали керосиновые лампы, и невольно казалось, что лето окончилось навсегда и земля уходит всё дальше и дальше. 4) Был конец ноября- самое грустное время в деревне. 5) кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная дожд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube