Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 13:50

1. перестройте предложения с причастным оборотом в спп с придаточным определительным. 1)заповедник основанный в середине прошлого века невелик и занимает всего несколько гектаров нетронутого низинного леса 2)летом травы и
мхи в лесу существуют в полумраке образующегося после полного развертывания листвы деревьев 3)волжский обрывистый берег и заречные дали вводят в пьесу а.н. островского мотив простора и полета неразрывно связанного с
образом катерины 5)в зрительном зале раздался говор перешедший в гул.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) заповедник, который основали в середине прошлого века, невелик и занимает всего несколько гектаров нетронутого низинного леса. 2) летом травы и мхи в лесу существуют в полумраке, который образуется после полного развертывания листвы деревьев. 3) волжский обрывистый берег и заречные дали вводят в пьесу а.н. островского мотив простора и полета, который неразрывно связан с образом катерины. 5) в зрительном раздался говор, который перешел в гул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну , я тоже не знаю что написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яйцо-подкидыш(подлеж) чуть больше (прил) по(предлог) ,а(пред) по окраске(обстоят) чаще всего мало отличается от тех ,что отложила приёмная мать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под буквой б) пара глаголов относятся к 1 спряжению.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1. перестройте предложения с причастным оборотом в спп с придаточным определительным. 1)заповедник основанный в середине прошлого века невелик и занимает всего несколько гектаров нетронутого низинного леса 2)летом травы имхи в лесу существуют в полумраке образующегося после полного развертывания листвы деревьев 3)волжский обрывистый берег и заречны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube