Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 07:20

1. скользит по невыразимом . 2. первый . 3. острым , выполнить с ,открыть . 4. серебряная поражения . 5. ошибка в из родиться в . 6.борьба с ,отправиться за ,идти с . вставьте пропущенные буквы!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ие и ь ничего ь л о е о ь ничего ь е и и о о нез
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. скользит по поверхности, в невыразимом отчаянье, края дороги . 2. первый ландыш, много тысяч, собрать мелочь . 3. острым ножом, выполнить с обручем,открыть ключом. 4. серебряная брошь, зелёный плющ, горечь поражения . 5. ошибка в изложении, слушать из вежливости, родиться в россии . 6.борьба с саранчой,отправиться за багажом,идти с ношей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут граматическая омнова было жаль так как после не желавшего идет причастный оборот об этом говорит суффикс (вш) было-ожной чертой; жаль-двумя чертами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стонет сизый голубочек, стонет он и день и ночь я думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его чувства по отношению к другим людям, которые ещё когда-то были дороги ему, меняются, поэтому покидает дом Фамусова.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1. скользит по невыразимом . 2. первый . 3. острым , выполнить с ,открыть . 4. серебряная поражения . 5. ошибка в из родиться в . 6.борьба с ,отправиться за ,идти с . вставьте пропущенные буквы!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube