Категория
Русский язык, опубликовано 15.11.2019 12:31



1) современный исследователь ю. в. лебедев пишет, что «отцы и дети» — это не только роман, знакомящий читателя с общественной жизнью 60-х годов хiх века. это и роман о необходимости любви — любви сыновней и отцовской, любви человека к своему народу». чем вы можете подтвердить или опровергнуть это мнение?

2) современники и. с. тургенева считали, что роман «отцы и дети» явился плодом его общения с белинским и редакцией журнала «современник». почему возникло такое мнение? согласны ли вы с ним? аргументируйте текстом романа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечерний:вечер-корень,н-суффикс,ий-окончание
малыши:малыш-корень,и-окончание
снежная:снеж-корень,н-суффикс,а,ая-окончание
огоньки:огонь-корень,к-суффикс,и-окончание
лесной:лес-корень,н-суффикс,ой-окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Далек[ие]
маленьк[ие]
грозов[ые]
лесн[ые]
колюч[ие]
дремуч[ие]
поздн[ие]
вкусн[ые]
комнатн[ые]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хрупкий росток дал свои первые корешки. Отрасли сельского хозяйства в этом году получили финансовую поддержку от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лебедь рвётся в облака,рак пятится назад,а щука тянет в воду.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1) современный исследователь ю. в. лебедев пишет, что «отцы и дети» — это не только роман, знакомящий читателя с общественной жизнью 60-х годов хiх века. это и роман о необходимости любви — любви сыновней и отцовской, любви человека к своему народу». чем вы можете подтвердить или опровергнуть это мнение? 2) современники и. с. тургенева считали, что... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube