Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 18:10

1. уступай в автобусе место старшим. не садись на . 2. не разжигай костёр . 3. не переходи улицу . 4. не ломай . 5. не разоряй . 6. не бери . 7. не оставляй . 8. не откладывай на завтра то, что .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.уступай а автобусе место старшим.не садись на места для пассажиров с детьми. 2.не разжигай костер в лесу. 3.не переходи улицу на красный свет. 4.не ломай ветки деревьев. 5.не разоряй гнёзда. 6.не бери чужое. 7.не оставляй малышей без присмотра. 8.не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня. мой совет: переходи дорогу только по пешеходному переходу. не играй с огнём! перед едой мой руки с мылом.хорошо мой овощи и фрукты.во время еды не разговаривай. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

уступай в автобусе место старшим.

не разжигай костёр в общественных местах.

не переходи улицу на красный цвет светофора.

не ломай чужие вещи.

не разоряй муравейники.

не бери чужие предметы.

не оставляй свои вещи в маршрутке, автобусе и т. д.

не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

мой полезный совет:

мой руки перед едой.

хорошо учись и будь опрятным.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные поступки Дубровского это были то что он не стал мстить Троекурову и покушаться на его имение.Он пытался спасти жизни приказных и спасти их во время собора.Он приказал Кузнеца открыть дверь ,чтоб они могли вышли )Но кузнец не послушался и заперт)Дубровский считается как благородный разбойник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой всегда очень красиво. Особенно красив зимний день. Выходишь на улицу - а там все белым - бело. Мне очень нравятся такие дни - можно погулять с друзьями, поиграть в снежки. Стоят голые деревья, припорошенные, все кусты в инеи. Побольше бы таких деньков!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну наверное
Я убрал игрушки в своей комнате. - Я убрался в своей комнате. 
Маша помыла голову. - Маша помылась. 
Миша катает сестру на велосипеде. - Миша катается на велосипеде. 
Мама приготовила все к поездке. - Мама приготовилась к поездке. 
Собака не кусает маленьких детей. - Собака не кусается.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1. уступай в автобусе место старшим. не садись на . 2. не разжигай костёр . 3. не переходи улицу . 4. не ломай . 5. не разоряй . 6. не бери . 7. не оставляй . 8. не откладывай на завтра то, что .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube