Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 06:40

1. записать ответы на вопросы. у глаголов определить время, вид. 1)какую книгу ты читаешь? 2)какие книги ты прочитал за последнюю неделю? 3)какую книгу ты думаешь прочитать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Читаешь (наст. в.) прочитал (прош. в.) думаешь прочитать (будущее в.) ну я бы на вопросы ответила так: 1.я читаю книгу которая называется хрестоматия 5 класс 2. за последнею неделю я прочитала две книги : денискины рассказы, маленький принц. 3. я хотела бы прочитать книгу алые паруса
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)водоросли, водоросли!
до леса вы не доросли
игрушечный лесочек
среди камней и кочек
малёк серебряный блеснёт
как реактивный самолёт
3)водоросли, вод- корень, рос- корень, л- суффикс, и - окончание
доросли , до-приставка, рос- корень, л- суффикс, и - окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие толерантность, может иметь, по крайней мере, два смысла: узкий и широкий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка мороз. Я очень тебя люблю и верю в тебя. Так как я знаю что у вас есть фабрика игрушек и конфет ,и я бы хотел попросить у тебя что нибудь из этого. Я бы очень рад был если бы вы подарили одну из моих любимых вещей. Вы конечто знаете их , но если што это (твои любимые вещи , но не солшком дорогии!). Заранее большое спасибо тебе Дедушка Мороз я тебя люблю.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1. записать ответы на вопросы. у глаголов определить время, вид. 1)какую книгу ты читаешь? 2)какие книги ты прочитал за последнюю неделю? 3)какую книгу ты думаешь прочитать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube