Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 01:11

10 предложений с разными сказуемыми из художественной 8 класс
25 )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. через несколько дней после приезда он заставил меня учить молитвы. (м. горький "детство") 2. возвратившись домой, я обдумал свою догадку относительно установки тесла и решил, что моя мысль правильная. (а платонов "в прекрасном и яростном мире") 3. я тоже начал зарабатывать деньги: по праздникам, рано утром, брал мешок и отправлялся по дворам, по улицам собирать говяжьи кости, тряпки, бумагу, гвозди. (м. горький "детство"). 4. я помню наизусть многие его стихи, но просто невозможно прочитать их все. (час мужества). 5. неожиданно я уехал по делам и вернулся только через две недели. (е. носов "живое пламя"). 6. прошёл ещё день, и гусар совсем оправился. (а. пушкин "станционный смотритель"). 7. день был жаркий. (а. пушкин "станционный смотритель") 8. ночь ещё только что обняла небо, но бульба всегда ложился рано. (н. гоголь "тарас бульба") 9. первый долг и первая честь козака есть соблюсти товарищество. (н. гоголь "тарас бульба"). 10. мы тронулись. (и. тургенев "бирюк")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное мне утверждение достаточно противоречиво и двусмысленно, как и любой другой вопрос, подразумевающий долгие рассуждения. Всегда ли цель оправдывает средства? И оправдывает ли вообще? Должно ли одно соответствовать другому, и какой должна быть цель, чтобы для неё все средства были хороши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быстрая- быстр (основа) ая (окончание). горк (основа) а (окончание) . Карандаши - карандаш (основа), и (окончание). стакан - стакан (основа), нулевое окончание, кенгуру - кенгуру (основа), нулевое окончание. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
При(приставка)близ(корень)и(суффикс)ть(суффикс)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 10 предложений с разными сказуемыми из художественной 8 класс 25 )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube