Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

10 предложений. рассмотрите рисунки составьте по ним рассказ о догадливом рыбаке. С приставками кас-кос, зар-зор, гар-гор. Пожалуйста!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                           Д о к а з а т е л ь с т в о.
    Николка приехал к бабушке в деревню. Спозаранку, лишь только разгорелась заря, он отправился рыбачить на свое заветное место. Рыбак зорко смотрел на поплавок и скоро поймал большого карася. Но как доказать городским друзьям, что он хороший рыбак? Николка бросил взор на небо, и на него нашло озарение. Он решил созорничать: лег на спиной на песок, а на грудь положил свой улов. Прикосновение холодной рыбы было неприятно, но мальчик терпел. Загар быстро приставал к его белой коже. Скоро она стало горячей, к телу было больно прикасаться, но, когда солнце было в разгаре, на груди отпечатался силуэт карася. Коля возгордился своей выдумкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 50
2. 70
3. 209
Вроде так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте Татьяна Николаевна. мне пришло письмо от моего иностранного друга не могли бы вы помочь перевести? (Она сказала да) ПЕРЕВОД
:Привет Маша! Я рада тебя слышать.В прошлом письме ты спрашивала какой мой любимый предмет? Как я учусь? Что я делаю после школы? Мой любимый предмет это математика потому что я люблю точность, а математика это точная наука! Учусь я на отличника но не всегда всё получаеться... После школы я с моими одноклассниками иди гулять. Вот и всё. А как дела у тебя? Пиши ещё. С наилучшими пожеланиями Эмиля!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художественный. во-первых, потому что произведение- художественное. во-вторых, используются тропы: метафоры, эпитеты, сравнения, олицетворения, вымысел


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 10 предложений. рассмотрите рисунки составьте по ним рассказ о догадливом рыбаке. С приставками кас-кос, зар-зор, гар-гор. Пожалуйста!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube