Категория
Русский язык, опубликовано 17.04.2019 12:11

112. спишите данные предложения, вставляя пропущенные бук- вы. обозначьте окончания глаголов, определите их спря- жение. морфология и законы правописания ишвин) зованы единяет и вред- лицам глаго глагол" стично 1. сторож вокруг дома господского ходит, злобно зева.т и в доску колот.т. 2. в груди занимается дух, дивной гармоникой неж.тся слух. 3. завтра маше подруга покажет дорогой и красивый наряд… 4. (ни)чего ему маше (не)скажет, только взглян. т. 5. не ветры ве.т буйные, не мать-земля ко- слыш.,тся, - шумит, поёт, руга.т(? валя…, и целу… у народ! 6. показалося, как вышли на пр.горач.к, что всё село шата…. 7. заунывный ветер гон…т стаю на край небес, ель надломл…(н,нн)ая стон…т, глухо шепчет.т тём- ный лес. 8. на ручей, рябой и пёстрый, за листком летит ли- сток, и струёй сухой и острой набега…т холодок. 9. в просторе полей сладко и вольно так дыш.тся ей. 10. любо мне видеть знакомую ниву — же я волю благому порыву. 11. скучны ей песни, гадания и сказки. вот и зима! - е) теш.т са- лазки. 12. книжки читает, украдкою плач.т, видели: письма всё пиш…т и пряч…т.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Труд-1)
Признаки труда- человек что то упорно делает, вскоре его ,,труд" приносит  ,,плоды". Труд-работа, надрыв, досада, натуга.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тучка молодец
Потом мы пошли гулять в парк и в итоге в том числе и на улице холодно в квартире на телефон на русском для того
Для того и не надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, все верно
чисто по интонанации можно даже понять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя профессия прокурор.
Я выбрала эту профессию потому-что мне она очень нравится. Она очень классная. Поэтому мне нравится. Вот что они делают : ( Тут напиши что они делают сто я незнаю ). я незнаю что ещё написать придумай сам (а) а то я незнаю что писать в голове нету мыслей. Если предумаю напишу ещё Ok?

Вот ещё напиши :
Интересно а какие выберут профессию мои одноклассники?.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 112. спишите данные предложения, вставляя пропущенные бук- вы. обозначьте окончания глаголов, определите их спря- жение. морфология и законы правописания ишвин) зованы единяет и вред- лицам глаго глагол" стично 1. сторож вокруг дома господского ходит, злобно зева.т и в доску колот.т. 2. в груди занимается дух, дивной гармоникой неж.тся слух. 3. зав... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube