Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

12 балов . Напишите краткий конспект в тексту :
Можно много написать о Мещёрской крае . Можно написать, что этот край очень богат лесами и торфом, сеном и картофелем , молоком и ягодами, Но я нарочно не пишу об этом , Неужели мы должны любить свою землю толко за то, что она богата, что она даёт обильные урожаи , и природные её силы можно использовать для нашего благосостояния!
Не только за это мы любим родные места. Мы любим их ещё за то, что, даже небогатые, они для нас прекрасны .
Мещёрский край на первый взгляд — это тихая и немудрая земля под неярким небом. Но чем больше узнаешь её, всё больше , почти до боли в сердце , начинаешь любить эту обыкновенную землю. И если придётся защищать свою страну, то где-то в глубине сердца я буду знать, что я защищаю и этот клочок земли, научившей меня видеть и понимать прекрасное. .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно много написать о Мещёрском крае, о том что этот край очень богат. Но не должны мы любить свою землю только из за богатства. Мы любим наши родные места за то, что даже небогаты, они для нас прекрасны! Мещёрский край - это на первый взляд тихая и немудрённая земля, но чем больше узнаёшь её, начинаешь любить и эту обыкновенную землю...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно много написать о мещёрском крае, о том что этот край богат. но не должны мы любить свою землю только из за богатства. мы любим наши родные места за то, что даже небогаты, они для нас прекрасны! мещёрский край - это на первый взляд тихая и немудрённая земля, но чем больше узнаёшь её, начинаешь любить и эту обыкновенную
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.со мной
2.с ними
3.с нами
4.с Вами

2)1. у меня, его,он
2.о них
3.она
4.ее

3.Не поняла
Ответ
Ответ оставил: Гость
J ,j;t rgfhh hjg yjtfhfhhig gfdh h cvghbd nb kj[ yt elfxybr f[f[f[

Ответ
Ответ оставил: Гость
Р.п
Р.п
Р.п
Р.п
Р.п.

Вообщем везде родительный падеж, т.к. отвечает та вопрос "чего?"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 12 балов . Напишите краткий конспект в тексту : Можно много написать о Мещёрской крае . Можно написать, что этот край очень богат лесами и торфом, сеном и картофелем , молоком и ягодами, Но я нарочно не пишу об этом , Неужели мы должны любить свою землю толко за то, что она богата, что она даёт обильные урожаи , и природные её силы можно использова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube