Категория
Русский язык, опубликовано 22.12.2019 09:59

1.почему лирический герой завидует крестьянским детям? выпишите строчки из текста.
2. почему лирический герой жалеет крестьянских детей? выпишите строчки из текста.
3. что лирический герой желает крестьянским детям? выпишите строчки из текста.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашем лесу все заросло кустами: шиповником, малиной, орешником.

На нашем поле растут хлебные растения: ячмень, пшеница, овес.

На бабушкином огороде растут овощи: помидоры, огурцы, баклажаны.

Сегодня я шла по лесу и увидела много красивых грибов: подберёзовиков, боровиков, лисичек.

Мы с мамой собираем разные лечебные травы: одуванчик лекарственный, подорожник большой.

Вчера с классом мы собирали ягоды: волчьи ягоды, чернику, малину.

В магазине мы купили фрукты: яблоки, бананы, груши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чело -(устаревшее слово) это лоб.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кардинальный пункт противоречий был решен путём компромисса. Мы посетили вернисаж через несколько дней после открытия. С моим другом Алёшей произошёл весёлый инцидент. Некоторый политики не отличаются толерантностью к оппозиции. Моя соседка снова выкинула портфель, и мы его подобрали.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 1) Иногда с опаской или недоверием . Или встречаются люди , которые относятся к ним как к себе идут радостно на встречу .                                     2) Относятся к себе по разному : иногда с любовью ( например : Я красотка , я лучше всех ) , иногда с отвращением ( например : Я ужас , я плохая и др . ) , некоторым вообще все равно на себя .                                   3) Отношение к делу , ну бывает лень и все равно ( например : А ладно и так сойдёт )  , а есть люди , которые очень трепетно относятся к своему делу ( например : Так это мне поручили значит на меня все надеяться ) .  4) Отношение к вещам разное кто-то трепетно относится к ним ( например : Эта вещи мне дорога и она ещё ничего ), а есть такие , которые относятся к вещам , ну как к вещам . 5) Многие смотрят на внешность , то есть - лицо ( например : Фу какая страшная , посмотрите на неё нос , а эти глаза фу ) . А бывает , что им ВСЕ РАВНО на внешность . 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 1.почему лирический герой завидует крестьянским детям? выпишите строчки из текста. 2. почему лирический герой жалеет крестьянских детей? выпишите строчки из текста. 3. что лирический герой желает крестьянским детям? выпишите строчки из текста.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube