Категория
Русский язык, опубликовано 04.04.2019 15:30

1)удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека. 2)поравнявшись с кондитерской миллера, я вдруг остановился как вкопанный и стал смотреть на ту сторону улицы, как будто предчувствуя, что вот сейчас со мной случится что-то необыкновенное, и в это-то самое мгновение на противоположной стороне я увидел старика и его собаку. расставьте члены предложения, если можно подчеркните

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревья, кустарники, травы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сам не знаю КеК Ну я попробую тебе написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут было тихо, но ночной ветер гулял по вершинам сосен, лес шумел то убаюкивающее, то порывисто, то тревожно.
( было тихо - сказуемое = ; ветер ( подлежащее -) гулял ( сказуемое =); лес ( подлежащее сущ) шумел ( сказуемое глагол).
Застигнутый кромешной тьмой, ощущая невыносимую боль в разбитых натруженных ногах, он не нашел в себе сил идти за топливом, забрался в густую хвойную поросль молодого сосняка и замер, жадно наслаждаясь наступившим покоем и неподвижностью. ( он ( подлежащее местоимение) не нашел ( сказуемое подлежащее) он ( забрался ( сказуемое) замер ( сказуемое).
Запятые не ставила!
Ответ
Ответ оставил: Гость
НАчали
звОнит
понялА

Но это не точно...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 1)удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека. 2)поравнявшись с кондитерской миллера, я вдруг остановился как вкопанный и стал смотреть на ту сторону улицы, как будто предчувствуя, что вот сейчас со мной случится что-то необыкновенное, и в это-то самое мгновение на противоположной стороне я увидел старика и его собаку. расставьт... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube