Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 18:20

2. спишите, вставляя пропущенные буквы. 1)сижу за реш…ткой в темнице сырой. 2)свинья ж…луди есть, а дуба не примечает. 3)добрый ж…рнов все смелет. 4)ш…пот переш…л в связную речь. 5)ландо везли две ры- жие лошади в ш…рах. 6)в сенях
был слышен осторожный ш…рох. 7)бирюк молча взял лошадь за ч…лку правой рукой. 8)после полуночи группы вышли из лесной чащ…бы. 9)мне жаль его холодного ч…рствого сердца. 10)щ…чки рдеют алым жаром. 11)красивая гусеница этой
бабочки живет преимущественно в крыж…внике. 12)плешивый щ…голь, враг труда, над нами царствовал тогда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) сижу за решёткой в темнице сырой. 2) свинья жёлуди ест, а дуба не примечает. 3) добрый жёрнов все смелет. 4) шёпот перешёл в связную речь. 5)ландо везли две рыжие лошади в шорах. 6) в сенях был слышен осторожный шорох. 7) бирюк молча взял лошадь за чёлку правой рукой. 8) после полуночи группы вышли из лесной чащобы. 9) мне жаль его холодного чёрствого сердца. 10) щёчки рдеют алым жаром. 11) красивая гусеница это бабочки живёт преимущественно в крыжовнике. 12) плешивый щёголь, враг труда, над нами царствовал года.удачи! надеюсь : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Металл с примесью земли в том виде, в каком его извлекают из шахты - руда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я сегодня ответал(а) урок,и получила отлиную оценку.
2)У нас спросили адрес новых домов.
3)Моя подруга написала конверте поздравления для день рождение её мамы!
4)Мой папа работал на севере и говорил что там очень холодно.
5)У нас спросила учительница《Когда будет наш долго жданный Новый Год?!》,дети закричали《30 декабря!!!!》
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я пришла первый раз в школу, я думала, что со мной никто никогда не будет дружить. Но вот однажды к нам в класс пришла новенькая девочка и я решила с ней подружиться. Я была первая, кто предложил ей со мной дружить. Через некоторое время мы привыкли друг к другу. Каждый день после уроков мы вместе ходили гулять по красивым паркам и общались между собой. В школе мы всегда были лучшими, вместе сидели на парте. Бывало так, что мы приходили в одной и той же одежде- это потверждало нашу дружбу. Никто не мог нас поссорить, наша дружба была очень сильна. Спустя некоторое время мы стали будто сестрами. Дружба- это хорошо, главное понимать своего друга и поддерживать его во всем.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 2. спишите, вставляя пропущенные буквы. 1)сижу за реш…ткой в темнице сырой. 2)свинья ж…луди есть, а дуба не примечает. 3)добрый ж…рнов все смелет. 4)ш…пот переш…л в связную речь. 5)ландо везли две ры- жие лошади в ш…рах. 6)в сеняхбыл слышен осторожный ш…рох. 7)бирюк молча взял лошадь за ч…лку правой рукой. 8)после полуночи группы вышли из лесной ча... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube