Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 18:20

2предложения с именым составным сказуемым 2 предлож. с глагольным составным сказуемым и 2 предл. с простым глагольным сказуемым

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) саша был рад увидеть свою бабушку. она была довольна результатами теста. 2) они пытаются драться во время урока. маша пыталась выполнить . 3) вчера я гуляла с другом. люди иногда друг друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дательный вроде..........................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут все зависит от вопроса, они могут быть и однородными сказуемыми(2мя черточками) и однородными определениями(волнистая линия), однородными обстоятельствами(-.-.-.-.)однородными дополнениями (- - - - ). Но если ты делаешь схему то ты обводишь их в кружочек! Обязательно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На улице стояла осень. Поет вышел на терассу . Легкий ветерок освежал его лицо. Осень вступала в свои права. Она смело украшала золотом деревья. Александр Сергеевич с удивлением наблюдал эту картину. Природа восхищала своими красками. Осень помогала творить. Грустный дождик вносил свои мотивы в настроение. Строки поета , казалось , даже передавали запах природы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 2предложения с именым составным сказуемым 2 предлож. с глагольным составным сказуемым и 2 предл. с простым глагольным сказуемым... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube