Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2020 23:50

3. (40 )

сделайте полный морфологический разбор выделенных слов.

образец морфологического разбора: перейти по ссылке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью вышел рыбак дров набрать, пришел и видет что то в кустах двигается, думает что лось. Вдруг зверь сжал в кулаках человаека, это был медведь. При первом движении они покатились в сторону реки.
Над водой виделась его голова и шея.Потом он медленно вылез на берег:с его шерсти текла ручьем вода.Вставшим на задние лапы он стал крутить носом. Подождал  минуту пока ушёл медведь и взял винтовку. Выбрав наиболее лучшую позицию он стал выманивать медведя ,,Разве честно из за кустов наподать"  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима,прекрасное время года.Снежинки падают друг за другом,а ребята с моего двора пойдут гулять, и играть в снежки,лепить снеговика,кататься на лыжах,коньках...
И наступит Новый год. Каждый будет желать самого наилучшего,здоровья,будут накрывать большой и вкусный стол,но пока этого всего нет. Где же зима? Я сегодня проснулся,и увидел первые снежинки,которые покрывали землю белой пеленой,и я понял(а) пришла зима!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение с тем, кому можно доверять, кто всегда поймет и поддержит, на кого можно положиться в любой жизненной ситуации. Именно таким и должен быть настоящий друг – искренним, преданным, порядочным. В большом мире человеку трудно найти себе такого друга, но еще труднее – не потерять его из-за какой-то мелочи, не «разменять» отношения с ним. Настоящим является именно тот друг, с которым вместе прошли и радости, и печали, и который и в радостях, и в печалях остался рядом.

Хотя каждый из нас в каком-то смысле является эгоистом, настоящая дружба – это такие отношения, которые требуют преданности, а иногда даже и самопожертвования. Нельзя путать искреннюю дружбу с дружескими взаимоотношениями, потому что приятелей у человека может быть множество, но настоящий друг – всегда один. У приятелей могут быть сходные интересы, общее место работы или учебы, но между ними нет настоящего духовного единения, которое делает людей одним целым (насколько это возможно) . Дружба – это тонкая и хрупкая вещь, и, найдя в грязи этот «бриллиант дорогой» , нужно приложить максимум усилий для того, чтобы он не потерял своего блеска. Так, близкие отношения требуют отказа от лжи, фальши, недоверия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В небе светила тусклая луна. Пограничники шли по лесной тропинке. С ними бежала большая серая собака. Вдруг она заволновалась и бросилась в чащу.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 3. (40 ) сделайте полный морфологический разбор выделенных слов. образец морфологического разбора: перейти по ссылке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube