Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

3. Из предложений 1-3 выпишите действительное причастие прошедшего времени. (1) Пароход, мерно подрагивая, быстро шёл по широкой реке. (2) Правый берег, высокий, почти отвесный, из глинистых и песчаных напластований, сверху густо порос тёмным щетинистым лесом. (3) На низком левом берегу были видны раскинувшиеся деревушки, окружённые чернеющими осенними, уже убранными полями. (Вурдов Н. )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)прости но не нашла

2)
3)раскинувшиеся суффикс вш
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)прости но не нашла 2) 3)раскинувшиеся суффикс вш
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложно ОБОИХ ВЫБИРАЙ, ПОФИГ НА ВСЕХ
Ответ
Ответ оставил: Гость
На свете не так много вещей, которые являются вечными. Ведь золото, драгоценные украшения, изысканная одежда, дорогие автомобили и дома — все это ценности ложные, временные. Со временем они обесцениваются, ломаются, портятся, перестают быть модными. А вот среди вечных, истинных ценностей можно назвать три вещи. Это вера, любовь и дружба. «Настоящий друг — это величайшее сокровище», «верный друг познается в беде» — как часто мы с вами слышим эти пословицы, но как редко задумываемся над их настоящим значением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба- это серьёзная вещь! С ней мы сильнее. С человеком нужно дружить не потому-что у него что-то есть, а потому что мы
сила! С дружбой- не стоит шутить!
Никогда не надо ссориться: Слово воробей- вылетит-не поймаешь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 3. Из предложений 1-3 выпишите действительное причастие прошедшего времени. (1) Пароход, мерно подрагивая, быстро шёл по широкой реке. (2) Правый берег, высокий, почти отвесный, из глинистых и песчаных напластований, сверху густо порос тёмным щетинистым лесом. (3) На низком левом берегу были видны раскинувшиеся деревушки, окружённые чернеющими о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube