Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 07:00

3. в данном тексте вставьте пропущенные буквы, графически обозначая орфограммы.над словом извозчиков выполнить фонетический разбор. каштанка бегала вза.. и впере.. и не
нах..дила хозяина, а между тем ст..новилось т..мно. по обе стор..ны ул..цы зажглись ф..нари. шёл крупный пушистый сне.. и красил в белое м..стовую, л..шадиные спины, ша..ки
изво..чиков… когда стало совсем т..мно, каштанкою овладели отч..яние и ужас. она прижалась к какому – то под..езду и стала плакать.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каштанка бегала взад и вперёд и не находила хозяина, а между тем становилось темно. по обе   стороны улицы зажглись фонари. шёл крупный пушистый снег и красил в белое мостовую, лошадиные спины, шапки извозчиков.  когда стало совсем темно, каштанкою овладели отчаяние и ужас. она прижалась к какому - то подъезду и стала плакать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой я с друзьями играем в снежки, лепим снеговика, катаемся на санках и на коньках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропа звЕря - звериная тропа (трОпочка)
 улицы гОрода городская улица
берег мОря  - морской берег
рельсы из стАли - стальные рельсы
костюм для спОрта - спортивный костюм
полёт в кОсмос - космический полет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть это движение?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 3. в данном тексте вставьте пропущенные буквы, графически обозначая орфограммы.над словом извозчиков выполнить фонетический разбор. каштанка бегала вза.. и впере.. и ненах..дила хозяина, а между тем ст..новилось т..мно. по обе стор..ны ул..цы зажглись ф..нари. шёл крупный пушистый сне.. и красил в белое м..стовую, л..шадиные спины, ша..киизво..чико... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube