Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 19:30

30 придумайте и запишите предложение, соответствующие данным схемам схема: 1)обстоятельство,подлежащее,сказуймое,определение,дополнение 2)подлежащее,сказуймое,обстоятельство,определение,дополнение
3)определение,подлежащее,сказуймое,дополнение,обстоятельство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в москве петя купил нового щенка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту осень я провёл дома в уютной атмосфере. на протяжении всего времени читал различные книги, отвлекаясь лишь на уроки. бывает, подходил к окну, а живу я на пятнадцатом этаже, смотрю на город и его окутывает холод, по всюду ярко-жёлтые и оранжевые листья с деревьев. утром я наблюдал алый рассвет, а вечером нежно-розовый закат.осень - это моё любимое время года, я ощущаю спокойствие и умиротворение, сидя вечерами со своей семьей около камина и ,рассказывая друг другу интересные истории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стоп, стакан..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 30 придумайте и запишите предложение, соответствующие данным схемам схема: 1)обстоятельство,подлежащее,сказуймое,определение,дополнение 2)подлежащее,сказуймое,обстоятельство,определение,дополнение3)определение,подлежащее,сказуймое,дополнение,обстоятельство... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube