Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 06:00

30. смоделируйте переговоры продавца и клиента по следующим шаблонам: 1. – какой из трёх пылесосов мне выбрать? какой из них лучше? – ………………………………………………………………………. …………………………………………………………………………
………………………………………………………………………… 2. – семья большая, мальчишки; не знаю, какую стиральную машину взять? – ………………………………………………………………………… ……………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………… 3. – часто мотаюсь по командировкам. что лучше взять? – ………………………………………………………………………… …………………………………………………………………………..
………………………………………………………………………….. 4. – не могу определиться с выбором портфеля. в моей адвокатской практике – портфели изнашиваются быстро. – ………………………………………………………………………….
……………………………………………………………………………. ……………………………………………………………………………. хелп сдать нужно завтра

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) я бы на вашем месте взял(а) бы пылесос №2 так как он наиболее мощный. 2) я думаю , что вам больше подойдёт стиральная машина под вариантом № 1 так как у неё загрузка до 10 кг . 3) я считаю , что вам лучше взять  беспроводную зарядку так как это удобно перевозить с собой. 4)по моему мнению  я бы посоветовал вам вариант под № 8 так как он надёжный и прочный (выполнен из плотной ткани).
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 баллов, сама поставила, мдааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
17000000 : 3600 = 4722.(2)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летели птицы: синички,жаворонки,голуби.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 30. смоделируйте переговоры продавца и клиента по следующим шаблонам: 1. – какой из трёх пылесосов мне выбрать? какой из них лучше? – ………………………………………………………………………. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………… 2. – семья большая, мальчишки; не знаю, какую стиральную машину взять? – ………………………………………………………………………… …………………………………………………………………………... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube