Категория
Русский язык, опубликовано 21.05.2019 16:44

35 ! выпиши из предложений определение с определяемым словом. задай вопрос от определяемого слова к определению. укажи род, число и падеж этих слов. пример: виктор купил себе хорошую удочку. определяемое слово: удочку вопрос к определению: какую? определение: хорошую определение и определяемое слово согласуются в женском роде, единственном числе, винительном падеже. 1. разноцветными огоньками было усеяно всё небо. определяемое слово: вопрос к определению: ? определение: определение и определяемое слово согласуются в: 2. родители вернулись домой с подарками, их они обернули в красивую бумагу. определяемое слово: вопрос к определению: ? определение: определение и определяемое слово согласуются в: 3. выглянуло яркое солнце, засветился лес. определяемое слово: вопрос к определению: ? определение: определение и определяемое слово согласуются

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ссылку нельзя отправлять

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставил (куда ?) В вазу( обстоятельство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учиться надо для своего будуйщегоо.когда ты закончишь начальные классы ты пойдёшь в 5 после 6 7 8 9 . Еге надо сдать дальше 10 11 вышее образование .Инстетут. Личная жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
........................


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 35 ! выпиши из предложений определение с определяемым словом. задай вопрос от определяемого слова к определению. укажи род, число и падеж этих слов. пример: виктор купил себе хорошую удочку. определяемое слово: удочку вопрос к определению: какую? определение: хорошую определение и определяемое слово согласуются в женском роде, единственном числе, в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube