Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 23:00

3класс. умоляю. с какой частью речи связано имя прилагательное в предложении? но тут надо своё ещё придумать. и дальще .составь предложение и дакожи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

прилагательное в основном связано с им. существительным и зависит от существительного в тексте, то есть характерисует предмет, названный именем существительным,  с определенных сторон, да и вопрос к нему ставится от существительного: зелёная трава(трава старый мост(мост какой? )

над головой в ветках деревьев запутался весенний шаловливый ветер.

(весенний и шаловливый - это прилагательные, которые характеризуют, описывают свойства существительного "ветер" - ветер какой? )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс 5. если пятые я тебе подскажу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю СПЕТЬ
просто все остальные звучат по другому:
Лотка, прозьба, скольский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернет, во первых это зло. И самое воплощение зла. Может какой-то дядка разговаривать с маленьким ребёнком, и ребёнок бы, не подозревал бы этого,а дядя этот не знакомый, и бандит.И вот говорят ,, по красоте встречают, а по уму провожают" так вот, есле с ним общаться в Интернете, то в реале он может быть-плохим мальчиком и не разумным. так же сделаем выводы: Очень сложно найти друга в Интернете(настоящего), вы не будете ни как дружить а только общаться и то, по товарищеский. значит дружить нельзя!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 3класс. умоляю. с какой частью речи связано имя прилагательное в предложении? но тут надо своё ещё придумать. и дальще .составь предложение и дакожи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube