Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 01:40

4. проверяем умение ставить запятые в простых и сложных предложениях. п поставь, где это нужно, запятые в схемах предложений. а) [- =]. в) [- - - =]. 6) [- и - =]. в) [- =] [- =] [- =]. 5. проверяем умение конструировать предложения по схемам. н
составь простые предложения по схемам из №4 составь сложные предложения по схемам из № заранее большое кто .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4. =]. [- =],[- =],[- =]. 5. простые: мама уходит на работу рано утром.-[- =]. оля, юля, ульяна пошли гулять после школы.- =]. петя и коля дружат с первого класса.-[- и - =]. сложные: на небе появлялись тучи, гремел гром, начинался ливень.-[- =],[- =],[- =].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет точки .............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приставьте вопрос к своей стенке, и тогда я помогу вам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инцидент - происшествие, событие;
Гуманный - 
человечный, добрый; 
Гипотеза - предположение, догадка.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 4. проверяем умение ставить запятые в простых и сложных предложениях. п поставь, где это нужно, запятые в схемах предложений. а) [- =]. в) [- - - =]. 6) [- и - =]. в) [- =] [- =] [- =]. 5. проверяем умение конструировать предложения по схемам. нсоставь простые предложения по схемам из №4 составь сложные предложения по схемам из № заранее большое к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube