Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2020 11:53

45

карточка 6
удар б…ксёра был отнюдь …н его пр…тивнику. реч… д…кла…ч…ка была вовсе …м слуш…тел…м. петя дал …й ответ на в…прос. здесь можно случ…йно купить …й товар. она т…щила на пл…че …ю сумку. лёня д…стал из рюкзака …ю книгу. это …й а вт…р…ст……й г…рой книг…. у неё а к…ротк…я к…са. у извес…н…го п…лучился …н…й, а слаб…й фильм. на ст…ле ст…яла …я, а тускл…я лампа.​среда, 22 янв 2020

язык

не с прилагательными .правило наизусть.
карточка 5.
ему нужно есть …ю а ж…стк…ю пищу. юра был ничуть …м мальчик…м. оксана ок…залась нисколько …й девоч…к…й. лес к…зался вовсе …лёк…м. ручей стал теперь д…леко …к. в с…ду мы (з,с)дел…ли отнюдь …к…е доро…ки. во дв…ре ж…л вовсе пёс. это вовсе …я для нас з…дача дорога была им …ть . эта стр…на была …на с…ргею. стат…я ок…залась пете п…нятна. пёс был вовсе по утрам. петух был далеко …й. мат…ч… стал …н…м после перерыва.
карточка 6

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

боксера, неопасен, противнику

Ответ
Ответ оставил: Гость
История – это предмет, на котором мы изучаем прошедшие века, великих политических и государственных деятелей, крупные исторические события, которые влияли на развитие различных государств. На мой взгляд, изучение истории – это очень важно для каждого живущего человека.
Ведь изучая историю, мы лучше понимаем, почему происходят те или иные события и в нашей сегодняшней жизни. А также, почему сейчас мы живем именно в таком обществе, которое складывалось большое количество лет. Знать историю своей собственной страны очень важно. На мой взгляд, прежде всего потому, чтобы знать, что было на той же земле, в том же городе, где ты живешь, сотню или больше лет назад. Как жили в те времена такие же люди, как и ты, каким законам они подчинялись, во что верили и к чему стремились.
На основании получаемых знаний на уроках истории можно и самому выбрать, как именно ты хочешь жить, чтобы твои потомки тобой гордились, сделать что-то значимое и полезное для общества, чтобы о тебе помни и по прошествии большого количества времени.
Также история пестрит и негативными и страшными событиями, которые также необходимо знать для того, чтобы такого больше не произошло. Например, наша страна участвовала в огромном количестве войн и кровопролитных сражений. На мой взгляд, их необходимо досконально изучать, чтобы мы подрастающее поколение поняли на столько это страшно и чтобы мы ни в коем случае не доводили свою страну еще раз до подобных событий.
Из уроков истории мы еще узнаем большое количество настоящих героев нашей страны. Тех людей, которые не пожалели своих жизней, чтобы защитить свою Родину и живущих людей. Только благодаря их храбрости, мужеству, бесстрашию живем сейчас и мы. Поэтому их потомки должны не забывать о своих настоящих героях и чтить их память.
История полезна и для общего развития человека, как личности. С человеком, который хорошо знает историю своего государства и соседних стран не может быть скучно. Ведь такой человек очень разносторонне развит, у него имеется своя версия на все происходящие вокруг события, он понимает, зачем те или иные политические деятели принимают различные изменения и модификации законов и к чему впоследствии это может привести. Поэтому с таким человеком всегда приятно пообщаться.
Историю мы изучаем для того, чтобы быть грамотными, всесторонне развитыми личностями, которые понимают закономерности развития общества и стран, ведь история циклична и все когда повторяется и поэтому нужно быть к этому готовым.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где еще текст??????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
В доме был слышен тихий плач ребёнка.
Сторож у ворот пригрозил нам и прогнал прочь.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 45 карточка 6удар б…ксёра был отнюдь …н его пр…тивнику. реч… д…кла…ч…ка была вовсе …м слуш…тел…м. петя дал …й ответ на в…прос. здесь можно случ…йно купить …й товар. она т…щила на пл…че …ю сумку. лёня д…стал из рюкзака …ю книгу. это …й а вт…р…ст……й г…рой книг…. у неё а к…ротк…я к…са. у извес…н…го п…лучился …н…й, а слаб…й фильм. на ст…ле ст…яла …я, а... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube