Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 01:20

4сложных и 4 простых предложения с частицей "ни" и "не"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ине такие странности в стране чудес он начал на бедного папу кричать, а папа фернанде не мог отвечать, не мог, не умел отвечать. не зря лягушата сидят - посажены дом сторожить. потому, что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал. и не волнуют, не свербят, не , ни мысли, ни вопросы, ни мечты. и мангусты взялись за работу, не щадя ни себя, ни родных. ещё ни холодов, ни льдин, земля тепла, красна калина. вам не нужны ни бомбы ни снаряды, не раздувайте вы войны . (все предложения - цитаты из песен владимира высоцкого)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясегодня не пошёл в школу. она не сделает ни сегодня,ни завтра.ему не понравилась книга.олег проснулся ни свет,ни зоря.где я ни был, везде хорошо.ксюша не нарисовала портет, потому что была больна.маша  не купила платье,  потому что не было её размера.антон закричал: "  ни с места! ни шагу назад! ".я отправлюсь за тобой, чтобы путь мне ни
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 склонение:беседа,дядя юноша, коллекция,деревня,дружба.
2 склонение:
тополь,корабль,молоко,автомобиль,
календарь, растение,рояль,
3 склонение:скатерть,мебель,сирень,морковь
рожь,обувь,совесть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?-Солнце
Что делать?-Гулять
Что делали?-Гуляли
Что делали?-Играли
Куда?-Домой
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                Мой счастливый день.
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного. 1 июня я с родителями поехал на речку, там я повстречал своих одноклассников.
С начала я решил по загорать, но так как мама забыла взять крем от загара мне пришлось идти за кремом в магазин. Когда я пришёл меня нападали кремом от загара и загарал. После этого я пошёл купаться. Вода была тёплая и мы с одноклассниками играли с мячом. После я пошёл домой. Вот это мой самый лучший день!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 4сложных и 4 простых предложения с частицей "ни" и "не"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube