Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

5 слов с офаграмой буквы о е после щипящих и ц в окончаниях существительных и прилагательных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда в первый раз я пошёл в школу там я увидел очень много детей как я потом я сам по себе начил говорить неужели эти дети станут моими одноклассниками и я очень был рад этому потом через некоторое время они все стали моими одноклассниками ия очень их люблю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно чалами-огонь а живое это движение человека.Человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не нужны т.к описывают разные признаки одного предмета (высота и цвет, например)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лениво и неповоротливоподнимался малиновый диск восходящего солнца.Его первые, ещё холодные лучи, осветилимолчаливо сумрачный лес.  Начинался короткий зимний день. Солнце поднималось всёвыше. И вот уже  серебристый ковер снега блестит и переливается, словноизумрудная россыпь. Холодно ипронзительно задул внезапный ветер. Встрепенулись промёрзшие деревья и уронили на землю свои снежные накидки. Зима  величествена в своей суровости и леденящей красоте.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 5 слов с офаграмой буквы о е после щипящих и ц в окончаниях существительных и прилагательных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube