Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2019 08:09

50 . используя предложения с сравнительныси оборотами написать эссе. прошу. умоляю. заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима-мое любимое время года. особенно красиво зимой в лесу. лес, словно сказочная страна снежной королевы, очаровывает наш взгляд. деревья стоят в снегу, точно в пуховых шубах и шапках. только высокие сосны , как стражники, возвышаются в зеленых кафтанах. снег, будто взбитая перина, такой пушистый и чистый, так и хочется упасть навзничь и лежать. а когда начинается снегопад,в лесу становится весело , точно на каруселях. снежинки хаотично : кружатся,прыгают в разные стороны,  вертятся, как будто танцуют какой-то экзотический танец.   от елей   пахнет свежестью и новогодними праздниками. хорошо в зимнем лесу, словно в сказке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семеро одного не ждут.
Кто не работает, тот и не ест.
После драки, кулаками не машут.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дописать предлог и подчеркнуть и больше Не допускать таких глупых ошибок!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)с синонимами: ни тпру, ни ну ;вкривь и вкось ; цел и невредим ; рвать и метать ;
2)с антонимами: ни мало, ни много ; ни холодно, ни жарко ; ходить вокруг, да около ; смотреть сверху вниз ; чёрным по белому ; ни больше, ни меньше


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 50 . используя предложения с сравнительныси оборотами написать эссе. прошу. умоляю. заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube