Категория
Русский язык, опубликовано 09.09.2019 21:49

5-7 высказывания мудрых людей о языке и объясните их значения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я решила написать письмо своему другу Андрею,которого не видела с прошлого лета.
"Привет,Андрей! Как мы с тобой давно не виделись! Как у тебя дела? Как кролик Сеня? Знаешь,на днях я прочитала очень интересную книгу "Лола Фелозо". Автор: Изабель Абеди. Возможно,для тебя она покажется девчачьей,но все равно расскажу. Там восемь частей и они очень-преочень интересные. В этой книге рассказывается о девочке из Гамбурга,с которой каждый день случались какие-нибудь смешные ситуации,например: в третьей части Лола со своей подругой Финой гуляли во дворе и собирали рябину на варенье с ничейного дерева,а какая-то бабушка с третьего этажа начала кричать на них,мол,что птицы кушать зимой будут? Те не обратили особого внимания и продолжили собирать. Ну а правда,рябина уже засыхает и её полное дерево. Спустя несколько минут бабушка вышла и веником начала их отгонять.
Ну вот,а какие у тебя любимые книги? Расскажи,пожалуйста,в своём письме. Жду!"
Твоя подруга Катя.

надеюсь,подойдёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русская зима - настоящее раздолье для тех, кто любит играть в снегу или заниматься зимними видами спорта. Если тепло одеться и найти себе занятие по душе, - такое, чтобы двигаться побольше, - то можно долго пробыть на свежем морозном воздухе. Можно делать большую снежную бабу, можно строить снежный городок и бросаться снежками, можно залить каток и кататься на коньках, можно взять лыжи и проложить лыжню. Многие любят зиму именно за то, что она дает возможность заняться зимним спортом или просто поиграть в снегу, покататься с горок на санках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так ответ всё ещё нужен?

Ответ
Ответ оставил: Гость
На-приставка,уч-корень,и-суффикс,ть-окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 5-7 высказывания мудрых людей о языке и объясните их значения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube