Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 07:10

5предложений чтт бы было в предложении существительное, прилагательное и глагол

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша любит вкусную кашу. я взял медовую акварель. деревянная парта стоит у окна. строгий учитель проверяет тетради. на столе лежал красный помидор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Том построил большой дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У глаголов совершенного вида есть только две формы времени: прошедшее и будущее простое. Настоящее время отсутствует. Глаголы несовершенного вида обозначают длительные или повторяющиеся действия, без указания на их завершенность. В неопределенной форме они отвечают на вопрос: что делать?.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Это про вымышленного одноклассника)
Учится со мной в одном классе один мальчик. Его зовут Егор. Он пухленький, любит покушать, учится на 3 и 4. Иногда на 5. Он рассеяный, невнятно говорит и заикается. В классе его не очень любят, потому что, он все надоел. И в конце концов он перевелся в другой класс. Мой класс рад, и ему там хорошо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 5предложений чтт бы было в предложении существительное, прилагательное и глагол... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube