Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 16:10

5предложений с краткими прилагательными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была красива и мила. уроки лены ивановны интересны и познавательны. эта одежда мала для тебя. он был низок и умен. как холоден этот ветерок!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как ярок солнечный луч! горный ветер холоден и силен. зелен и красив весенний луч. тот пруд был глубок и покрыт тиной. моя собака , когда я выхожу с ней на улицу. эта юбка коротка тебе. вопрос был слишком сложен. мышь была голодна, поэтому вылезла из норы. он был высок и статен. быстр и вынослив мой конь. ученик был умен и послушен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юбилей - [йубелей] - 2 звука й
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вязка, падает ударение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый день лесник косил траву в окрестных лугах. Он подъезжал на лошади. Старая лошади стояла в тени и грустила. 
На покос стала приходить девочка из соседней деревни. лена варила еду и приносила лошади. Лошадь ждала девочку. Грустные глаза становились радостными. Животное любило хлебные крошки. Съест весь хлеб и ищет ладонях мягкими губами. Потом кладет голову подружке на плечо и шумно вздыхает.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 5предложений с краткими прилагательными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube