Категория
Русский язык, опубликовано 10.01.2019 17:10

70.1 Прочитайте ряды синонимов . Какое общее значе- ние имеют слова в каждом синонимическом ряду ? 2. Запишите существительные , распределяя их по ро- , как это сделано выше . Обозначьте известные вам opфограммы Дорога , путь , направление , оговор штиль , тишь , затишье ; вид , картина зрелище ; облик , обличье , внешность , договор , соглашение, конвенция

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрипеть <—  скрип
ммммммммммммм
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Совесть это то, что заставляет обдумывать свои поступки. Она есть у каждого человека.Когда ты совершил плохой поступок,совесть не даст тебе покоя.Она всегда идёт рука об руку с честностью и добротой. Надо прислушиваться к своей совести, это ваш бесценный помощник.Она может прийти в любую минуту и помочь вам.
   Но не все обращают внимание на свою совесть. Есть люди которые не желают слушать её. Они продолжают делать плохие и неправильные  поступки. Недаром таких людей называют бессовестными! Такие люди могут наделать в соей жизни много несчастий и бед.
    Для меня совесть-это мой личный внутренний судья. Судья строгий и справедливый. Его нельзя обмануть и от наказания не куда не убежишь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба-самое главное на свете.Она помогает справляться с трудностями.Друзья всегда помогут тебе.Ведь не зря говорят:"Друг познается в беде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскрыли (что?)одуванчики  (И.п)-именительный падеж


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 70.1 Прочитайте ряды синонимов . Какое общее значе- ние имеют слова в каждом синонимическом ряду ? 2. Запишите существительные , распределяя их по ро- , как это сделано выше . Обозначьте известные вам opфограммы Дорога , путь , направление , оговор штиль , тишь , затишье ; вид , картина зрелище ; облик , обличье , внешность , договор , соглашение,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube