Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 14:10

7предложений на правила "не с глаголами пишется раздельно!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)не беги, упадёшь! 2)снег не растает. 3)я машину не закрыл. 4)не любить брокколи. 5)у него не растёт капуста. 6)я не на мок. 7)фильм не понравился. всё!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)только ты меня уж на рассвете не буди, как восемь лет назад.(с.есенин) 2)у тренняя заря не пылает : она разливается кротким румянцем (и.с.тургенев)3) иступят пилу — не наточишь и в сутки! (н. некрасов)4)теперь моя пора: я не люблю весны.(а.с.пушкин) 5) люблю отчизну я, но странною любовью!           не победит ее рассудок мой.(м.лермонтов)6)в департаменте не оказывалось к нему никакого уважения.(н.в.гоголь) 7)и никто на свете не умеет лучше нас смеяться и любить. (в. лебедев -кумач)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью - обстоятельство, дом -дополнение,листьями - дополнение,засыпан - сказуемое,дом - подлежащее,весь - обстоятельство. Цель - повествовательное,интонация - невосклицательное, основа - простое двусоставное, по наличию второстепенных членов - распространённое. А схемы нет, потому что нет однородных членов предложения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
что?????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
(кто?)Мама (что сделала?) приготовила (кому?) мне (что?) желе (из чего?) из смородины


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 7предложений на правила "не с глаголами пишется раздельно!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube