Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

8 вопросов и ответы на них по теме союз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)что связывают союзы? (предложения, члены предложения)2) перед какими союзами всегда ставится запятая? (а, но, что, когда, если)3)при каком союзе ставится запятая, если он соединяет простые предложения в составе сложного? (и)4)на какие три группы делятся сочинительные союзы? (соединительные, противительные, разделительные)5)перечислите несколько противительных союзов(а, но, однако же, зато)6)на какие группы делятся подчинительные союзы? (причинные, целевые, временные, условные, сравнительные, изъяснительные, уступительные)7)перечислите несколько уступительных союзов(несмотря на то что, хотя, как ни)8) составьте предложение с причинным союзом( любое предложение с союзом потому что, так как и др.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - предаиель родины и отца. Всю жизнь отец его учил защищать своих , не давать в обиду моадших. Но тягость к любви пересилила любовь и уважение родины.
Андрий - Настоящий патриот, защищает свою родину до конца, всегда помогает отцу защищать свои земли от чужих воинов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куст-кустарник-кустарничек
табурет-табуретка-табуреточка
цеплять-зацепить-зацепка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте дорогие телезрители,с вами (имя).Прямо сейчас я нахожусь в чудном месте планеты :городе (Название города)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 8 вопросов и ответы на них по теме союз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube